Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Laguna Phuket: спа-программы с развлечениями

03.02.2011
2730
1 мин на прочтение
Спа-программа Retreat For The Senses, которая переводится как «Обращение к Чувствам», представлена в Laguna Phuket на Пхукете.
Она рассчитана на то, чтобы вернуть человеку не только красоту и молодость, но и создать хорошее настроение. Всего предлагаются четыре программы. Каждая включает фирменные спа-процедуры в центре Banyan Tree Spa, йогу и медитации, развлечения и др.

Программа «Блаженство» (Sense of Bliss) состоит из расслабляющих процедур. Она подразумевает занятия йогой на пляже, роспись по батику, урок тайской кухни, художественное оформление цветами и т.д.

«Наследие» (Sense of Heritage) – так называется другая программа, которая разработана на основе древних тайских традиций. Она состоит из уроков тайской кухни, классического тайского танца, основ тайского языка, бокса, культурной программы.

Старинные лечебные спа-процедуры, способствующие очищению тела и души, лежат в основе программы «Аюрведа» (Sense of Ayurveda). Здесь можно выбрать серии доха-практик и упражнений по йоге, которые помогут восстановить природный баланс. Программа включает йогу, пилатес, активную ходьбу, растяжку, водную аэробику, урок индийского массажа, роспись хной, медитацию.

Благодаря «Очищению» (Sense of Purification) достигается эффект естественного очищения, когда тело свободно от токсинов, а голова - от негатива. Программа подразумевает прогулки на велосипеде, роспись по батику, а также катание на квадроциклах и др. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...