Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

eforea – новая спа-концепция Hilton Hotels & Resorts

11.03.2011
2496
1 мин на прочтение
В начале марта в гостинице Millennium Hilton Bangkok открылся первый центр eforea в Таиланде. Скоро планируется представить новый бренд в отеле Hilton Pattaya в Паттайе.
Eforea: spa – это концепция, учитывающая потребности современных туристов, которые испытывают большой стресс в жизни и катастрофический дефицит свободного времени.

Millennium Hilton Bangkok имеет сад медитации на открытом воздухе и так называемый спа-дек для релаксации под солнцем. В спа-центре также имеется крытая лаунж-зона.

В частном спа-коттедже выполняются массажи. Гости могут воспользоваться 8 процедурными кабинетами, саунами, парильнями, душевой Vichy.
eforea: spa в Hilton Pattaya, который откроется в конце этого месяца, предложит гостям особую релаксацию. Фирменной услугой станет тайский массаж в традиционной атмосфере Тайского павильона.

Расслабиться гости смогут в шести процедурных кабинетах. Их также будут ждать частные зоны релаксации, паровые души и спа-оборудование для проведения процедур, в том числе и термальных, которые дополняются ароматерапией с разогревающим эффектом.
Душ Vichy комбинирует в себе целительные свойства воды и эффективность массажа.

Напомним, что концепция eforea: spa была презентована в третьем квартале прошлого года. Первый спа-центр стал доступен для туристов в американском отеле Hilton Short Hills. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...