Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый лифтинг-гель для век

05.04.2011
1906
1 мин на прочтение
Австрийская компания STYX NATURCOSMETIC, которую в России представляет ЗАО «НАВЕУС», выпустила новинку -  лифтинг-гель для век «Вербена», предназначенный для анти-эйдж ухода за параорбитальной зоной лица.

Препарат способен восполнить энергетический потенциал клеток, в результате воздействия восстанавливается эластиново-коллагеновый каркас, коже возвращается упругость и эластичность. В основе лифтинг-геля «Вербена» лежит формула из полифенолов, цитокининов и витаминов, укрепляющая капиллярную сеть и стимулирующая микроциркуляцию. Средство устраняет темные круги под глазами, убирает мешки и отеки.

Активный состав препарата включает множество натуральных ингредиентов. Масло макадамии способствует регенерации, смягчает кожу, возвращает ей эластичность и упругость, увлажняет. Масляный экстракт лемонграсса борется с гиперпигментацией и отечностью, дает лифтинговый эффект. Эфирное масло голубой ромашки осветляет и улучшает вид вялой кожи. Оно не только обладает омолаживающими, но и лимфодренажными свойствами.

Сок и экстракт бурых водорослей нейтрализует свободные радикалы, восстанавливает межклеточное вещество и регенерирует мембранные комплексы клеток. Ему свойственны антистрессовое и антикоагулянтное способности.

В омолаживающем геле также присутствуют масло жожоба, эфирное масло и масляный экстракт вербены, высокомолекулярное соединение карбомер, витамин Е, сквален.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...