Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Финалисты и победители R&D Awards 2011

05.04.2011
2068
1 мин на прочтение
Журнал Cosmetics & Toiletries на специализированной выставке в Милане в рамках премии R&D Awards 2011 объявил список победивших компаний, которые могут гордиться новым ингредиентом и хотя бы одним законченным продуктом с новым составом.

Итак, победителем в номинации «Лучшая технология» явилась компания Croda Europe Ltd. за Solaveil SpeXtra, неорганический поглотитель.

Этот неорганический поглотитель основан на диоксиде титана и с его помощью производится солнцезащитная продукция с высоким уровнем SPF.

В номинации «Самое кративное устройство» одержала победу компания Iredale Mineral Cosmetics за Tantasia natural self-tanner. Оно работает с собственным меланином человека для образования безопасного и натурального солнечного загара. Продукт может использоваться как на теле, так и на лице.

Финалистами номинации «Лучшая новая технология»: компания Beiersdorf AG (увлажняющая технология Glycerylglucose (Gluco-Glycerol); компания X-Rite Inc. (неконтактный спектрофотометр VS450); компания Silab (натуральное анти-эйдж устройство Retilactyl D).

Финалисты номинации «Самое кративное устройство»: компания Skin Health Technology LLC (UV- активатор витамина D); компания Immanence Integral Dermo-Correction (IDC) (уход за зрелой кожей Ultim-Age); компания Better Way (Thailand) Co., Ltd. ( тональная крем-пудра SPF 25 Mistine No. 1).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...