Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Системный уход за проблемной кожей с Acnacid

05.04.2011
3984
1 мин на прочтение
Лаборатория «Эльфа» предложило проблемной коже  решение Acnacid.

Эта комплексная программа разработана на основе растительных пребиотиков и обещает улучшение состояния кожи через 2 недели.

Формулы препаратов содержат три ключевых компонента, каждый из которых выполняет свою функцию, - Acnacidol ТМ, растительные пребиотики, экстракт шелковицы.

Acnacidol ТМ отвечает за нормальную работу сальных желез, обладает антисептическими свойствами. Растительные пребиотики способны создавать подходящую для поддержания нормальной микрофлоры кожи питательную среду. В то же время экстракт шелковицы приводит к отшелушиванию мертвых клеток, способствует глубокому очищению пор. Acnacid предполагает трехступенчатый уход за кожей. Сначала кожа очищается утром и вечером с помощью антибактериального геля для умывания или специального скраба от черных точек. Вторая ступень – тонизирование с помощью лосьона для глубокого очищения кожи. Наконец, третья ступень предполагает ежедневный уход с помощью крема All-in-1. Данное средство регулирует выработку сального секрета, борется с воспалениями и сужает поры.

В комплексной программе есть и дополнительные средства – очищающая маска EXTRA-уход, реализующая принцип «горячей чистки» и концентрат SOS-уход для точечного нанесения на проблемные зоны.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...