Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

24-часовой контроль Т-Зоны

12.04.2011
2462
1 мин на прочтение
Компания BABOR пополнила серию PERFECT COMBINATION новым продуктом с 24-часовым действием – Pore Refiner.
Производители заявляют, что молочко «Контроль Т-Зоны» способствует сужению пор и обеспечивает пролонгированный матирующий эффект.
В состав молочка входит гликоолигосахарид, который восстанавливает баланс микрофлоры и корректирует проявления акне. В продукте также присутствует экстракт чечевицы, сокращающий синтез кожного сала и устраняющий причину возникновения жирного блеска в Т-зоне.

Также в молочке присутствует щавель, который в комплексе с гамамелисом дает эффект сужения пор, выравнивает микрорельеф и тон кожи. Листья гамамелиса богаты флавоноидами, а также содержат особую группу веществ — танины.

Танины обладают выраженным вяжущим свойством, а также антибактериальным действием. В составе косметических средств гамамелис смягчает поверхностный слой кожи, способствует стягиванию расширенных пор, благодаря антибактериальным свойствам, препятствует появлению воспалений.
Благодаря бамбуковой пудре достигается матирующий результат. Увлажнение обеспечивается за счет экстракта дыни. В целом комбинация компонентов позволяет добиться ровного и матового тона лица в Т-зоне.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...