Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

LES COULEURS DE BEAUTE – новая коллекция масок

27.04.2011
2374
1 мин на прочтение
Компания ACADEMIE представила коллекцию 2011 года LES COULEURS DE BEAUTE, в которую вошли профессиональные маски для увлажнения, питания, очищения и ревитализации.
Каждая маска имеет свое заданное направление и символичный цвет (голубой, желтый, зеленый, красный).

Увлажняющая антиоксидантная маска-шелк «BLUE» содержит в составе ежевику и чернику. Эти ягодные экстракты в составе формулы обогащают ее витаминами и флавоноидами. Средство насыщает кожу влагой, успокаивает ее. Маска обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Регенерирующая антиоксидантная маска-пленка «ROUGE» включает томат и малину, кислоты омега 3-6-9. Она восстанавливает естественный защитный барьер кожи.

Очищающая матирующая маска-пленка «VERT» имеет в составе огурец и лимон. Такое сочетание экстрактов дает эффект тонизации и оживления кожи за счет АНА кислот и витамина С. Применение средства приводит к тому, что поры сужаются, кожа матируется, обеспечивается детокс-эффект.

Питательная восстанавливающая маска-шелк «JAUNE» содержит манго и ваниль. Ее текстура тающая и нежная. В результате применения кожа насыщается необходимыми витаминами А, В, С, Е.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...