Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Обертывание с кристаллами необработанной соли

21.06.2011
2808
1 мин на прочтение
Специалисты спа-курорта Petriolo Spa Resort в Тоскане разработали новые спа-процедуры на основе специальной лечебной глины с омолаживающими и питательными свойствами. Об этом сообщает портал hotels.su
Термальное грязевое обертывание проводится при температуре 47 ºС. Оно усиливает целебные свойства источников Петриоло и оказывает противовоспалительный, болеутоляющий, успокаивающий эффект, а также детокс-эффект. После обертывания следует ритуал с тонизирующим массажем. Далее гостю предоставляется возможность несколько минут провести в панорамном солярии. В заключении происходит погружение в бассейн с термальной водой.

Спа-процедура «Грязевое обертывание» с необработанными кристаллами морской соли предполагает горячее обертывание, тонизирующий массаж, сеанс в панорамной солярии и плавание в бассейне с термальной водой. Благодаря высокому содержанию серы в термальных источниках, данная процедура расслабляет мышцы и увлажняет кожу. Кроме того, она оказывает дренажный эффект.
Во время «Корректирующего обертывания» для тела используются не только термальные воды, но и экстракты растений, обеспечивающие антицеллюлитный эффект.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...