Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Натуральные новинки Лаборатории SENSPA

21.06.2011
2036
1 мин на прочтение
Лаборатория SENSPA представляет новинки – сухой травяной скраб Sens, успокаивающий анти-эйдж крем для массажа тела Алоэ-вера и тайский бальзам «Тайские Традиции».
Сухой травяной скраб Sens на 100% натуральный продукт, изготовленный из сухих молотых трав, которые можно найти в «Священной терапевтической травяной книге Таиланда». Целебные травы справляются с кожными проблемами, аллергией, зудом и раздражениями. Применение скраба обеспечивает антибактериальный и антимикробный эффект.

Успокаивающий анти-эйдж крем для массажа тела с алоэ-вера позволяет понизить уровень кислотности кожи, таким образом способствует предотвращению преждевременного старения кожи. Использование продукта активизирует обмен кислородом между клетками, решает проблему солнечных ожогов кожи.

Ароматический тайский бальзам «Тайские Традиции» предназначен для профессиональных процедур. Он используется в качестве средства для лечебного массажа воротниковой зоны. Средство снимает болевые ощущения в области шеи, расслабляет мышцы и избавляет от головной боли простудных заболеваний. Особенно эффективно ведет себя бальзам при использовании вместе с массажем горячими травяными мешочками. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...