Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Гладкая и ароматная кожа с новинками ORLY

30.06.2011
2002
1 мин на прочтение
Сallus Eraser – новое средство для удаления натоптышей и загрубевших мозолей. Препарат не только решает эстетическую проблему, но и избавляет от дискомфорта, связанного с болью при ходьбе.
В составе средства присутствует масло гвоздики, которое оказывает антисептическое и оздоравливающее воздействие. Также в нем есть масло алоэ вера и витамины A и E, сорбитол и глицерин, способствующие сохранению влаги в коже.

Препарат удобен в применении. Спонж пропитывается гелем и наносится на огрубевшие участки кожи, затем ноги оборачиваются полотенцем на 3-5 минут. В завершении процедуры кожа обрабатывается педикюрной пилкой, остатки препарата смываются водой.
Лосьон Italian Mandarin от ORLY представляет собой универсальное средство, предназначенное для процедур маникюра и педикюра. Средство деликатно воздействует на кожу, обогащает ее витаминами и питательными веществами. 

Лосьон содержит масло ши, известный анти-эйдж ингредиент. Экстракт алоэ вера хорошо заживляет повреждения на коже, способствует восстановлению водного баланса. Средство обладает приятным ароматом мандарина, который вызывает положительные эмоции. Результат от применения лосьона - мягкая и нежная кожа. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...