Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эмульсия со змеиным корнем

04.07.2011
1878
1 мин на прочтение
Швейцарский косметический бренд La Prairie пополни коллекцию своей продукции новинкой – эмульсией Cellular Radiance Emulsion SPF 30.
Средство предназначено для омоложения зрелой кожи: придания ей здорового сияния, а также защиты от солнца.

В состав эмульсии входят необычные ингредиенты - кристаллы кварца, коллоидное золото и змеиный корень. Производитель обещает, что все они полностью усваиваются благодаря специальной системе доставки полезных веществ.

Оптический эффект подсветки кожи достигается за счет кристаллов кварца и светоотражающих пигментов. Свет проходит сквозь маленькие призмы и рассеивается, в результате чего кожа сияет.

_6193725.jpg

Cellular Radiance Emulsion SPF 30 способна не только обеспечить коже мощную защиту от солнца, но и предотвратить появление пигментных пятен. SPF-фактор сочетается в средстве с осветляющим комплексом, который снижает выработку меланина. С такой возрастной проблемой кожи как тусклость борется экстракт актинидии полигамной.

Состав средства включает такие растения, как актинидия, красный клевер, папайя, змеиный корень, включает экстракты босвеллии, красных водорослей, галанговый лист.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...