Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пигментацию «разрушит» базовое средство

06.07.2011
3286
1 мин на прочтение
Косметический бренд Darphin выпустил новинку, которая обещает идеальный тон кожи.
Базовое средство Melaperfect выравнивает и корректирует тон кожи, предотвращая образование пигментных пятен. Оно появилось благодаря стараниям специалистов Института Darphin, а также Пьеру Дарфану.

Screen shot 2011-07-06 at 3.32.47 PM.png

В основе базового средства комплекс Selectiv Mela System™, ключевым компонентом которого является экстракт гриба трамета. В этом экстракте сосредоточено высокое содержание энзимов, что способствует более быстрому расщеплению меланина в верхних слоях кожи. Selectiv Mela System™ предотвращает скопление меланина в поверхностных слоях кожи, поэтому пигмент не достигает верхних слоев кожи. Большую роль в данном процессе играет и салициловая кислота, присутствующая в составе.

Исследования, проведенные в Институте Darphin, показали, что достаточно использовать средство дважды в день на протяжении 8 недель, чтобы размер и интенсивность пигментных пятен сократилось на 50%. Эффективность Melaperfect проверялась дерматологом и эстетическим хирургом Майклом Голдом в научно-исследовательском центре штата Теннеси. В эксперименте принимали участие 33 представительницы слабого пола в возрасте от 25 до 50 лет. Они заметили улучшение тона кожи уже на 5 дней.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...