Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Эльфарме» исполняется 10 лет

07.07.2011
2050
1 мин на прочтение
Производитель эфирных масел и природной косметики на их основе «Эльфарма» в этом году празднует 10-летний юбилей.
За эти годы компания развивалась на отечественном рынке ароматерапии и природной косметики, уделяя особое внимание качеству продукции. Сырье для эфирных масел закупается у поставщиков из Великобритании и Германии, а продукция производится на территории России.

В 2001 году компания «Эльфарма» дебютировала с продуктом, который был выпущен по заказу одной из британских компаний. Это масло чайного дерева, которое положило начало целой линейке. По мере развития производителя ассортимент расширялся, и сегодня он представлен более 100 наименованиями, в том числе 55 натуральными эфирными и базовыми растительными маслами и 3 линиями продукции по уходу за кожей и волосами.

Линия «Горный Чистотел» основана на экстракте чистотела, решает такие кожные проблемы, как бородавки, папилломы, мозоли, акне.

Серия натуральной косметики Elma, предназначенная для ухода за лицом и телом, содержит масло для укрепления ресниц, косметический лед, лосьон от угрей и эмульсии для ванн.

Комплекс средств «Терминатор Жира» помогает при похудении и включает природные компоненты. Сюда входят такие средства, как БАДы на основе хитозана и хвоща полевого, антицеллюлитный гель с эфирными маслами, экстрактом ламинарии и кофеином.

В ближайшее время «Эльфарма» расширит ассортимент за счет так называемых аромадиффузоров – тростниковых освежителей воздуха с натуральными эфирными маслами. Кроме того, компания планирует выпустить новые гели для душа, пену для ванн, шампуни.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...