Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Detox Weekend: обновление организма за 3 дня

13.07.2011
1946
1 мин на прочтение
Специалисты московского велнесс-клуба «Чистые Пруды» предложили новую программу очищения организма для жителей мегаполиса под названием Detox Weekend, пишет fashionista.ru
Программа рассчитана на 3-5 дней Очищение основано на индивидуальных спа-программах, тренировках, специальном диетическом меню, совместно разработанном шеф-поваром и диетологом.

Detox Weekend предполагает рацион из четырех фруктовых или овощных коктейлей, которые подбираются согласно времени года, потребностям организма в разное время суток, витаминов и микроэлементов.

Программа работает по нескольким направлениями: очищение, увлажнение, восстановление, омоложение. Также в Detox Weekend входят исследования состава тела на аппарате «МЕДАСС», что позволяет велнес-консультанту правильно рассчитывать количество килокалорий.

Спа-процедуры в рамках программы предполагают аппаратные процедуры и ручные методики, направленные на глубокое очищение организма, выведение токсинов, активизацию обменных процессов.

Пятидневный курс также включает процедуры по моделированию тела, очищению и питанию кожи лица. Обязательными составляющими Detox Weekend являются занятия по системе пилатес, аэробная тренировка и умеренные силовые упражнения для укрепления мышц, упражнения на улучшение эластичности мышц и подвижности суставов. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...