Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Cérémonial Précieux: бриллиантовая спа-церемония

18.07.2011
1848
1 мин на прочтение
Спа-салон в отеле Four Seasons Hotel George V в Париже представляет процедуру для лица Cérémonial Précieux с использованием бриллиантов, пишет портал breakingtravelnews.com
Эта процедура направлена на релаксацию, стимулирует метаболические процессы и дает омолаживающий эффект. Одним словом, она подходит для тех, кто ценит в жизни незабываемые моменты.

Разрабатывая Cérémonial Précieux, специалисты исходили из таких природных качеств алмаза, как чистота и вечность. Процедура придает сияние коже и обеспечивает глубокую регенерацию, устраняет признаки усталости, возвращает коже жизненные силы.

Спа-процедура Cérémonial Précieux предполагает три цикла ухода на основе бриллиантов. Первый называется Source of Peace (Источник спокойствия) и подразумевает погружение ног в молочную ванну и горячие камни, мягкую релаксацию за счет массажа спины, шеи, плеч и головы.

Второй цикл – это Source of Vitality (Источник энергии. Процедура включает лицевой массаж с использованием техники Contour Perfect.
Третий цикл - Source of Youth (Источник молодости) – омолаживает кожу лица и шеи с помощью алмазной маски. Параллельно клиенту делают легкий массаж кистей рук.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...