Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В новой спа-методике «смешали» два массажа

22.07.2011
2136
1 мин на прочтение
Российские специалисты в области СПА, а именно группа ученых под руководством к.т.н. А.И. Мирошникова, разработали медицинскую технологию и новый аппаратный комплекс «Аква Торнадо», в результате чего появилась методика подводно-вакуумного массажа, сообщает fabrikabiz.ru

Данная методика – это применение ранее известных технологий гидромассажа вместе с массажем с помощью вакуума.

Подводный массаж мощной струей воды известен еще с советских времен, его предлагали в санаториях. С вакуумным все сложнее: его можно опробовать только в косметологических кабинетах салонов красоты. Но обе методики характеризуются эффективностью.

Российские специалисты из оздоровительного комплекса «Водный Цветок» попробовали использовать преимуществами сразу обеих процедур, а для того соединили их вместе. Оказалось, что синергетический эффект двух различных массажных технологий может стать прорывом в области восстановления здоровья и омоложения организма.

В данном случае воздействие осуществляется не только на кожу, но и на подкожную жировую клетчатку, суставы, мышцы. Кроме того, процедура оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...