Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пчелиный яд для омоложения кожи

04.08.2011
2544
1 мин на прочтение
Британская компания заключила контракт на 100 млн фунтов с Китаем, который рассматривает возможность производства специальный косметических средств на основе пчелиного яда, сообщает газета dailymail.co.uk
Поговаривают, что омолаживающие процедуры для лица с пчелиным ядом опробовала на себе и одобрила сама герцогиня Камилла Корнуолльская, супруга принца Чарльза. Вскоре большинство женщин, ухаживающих за своей внешностью, смогут воспользоваться услугой в салонах красоты.

Стоимость маски составляет 55 фунтов, процедура позиционируется как органическая альтернатива инъекциям Botox по устранению линий и морщин на лице. Средство якобы хорошо сдерживает процесс старения и является одной из нескольких процедур, разработанных известным косметологом Деборой Митчелл. Она утверждает, что маска с пчелиным ядом может сделать женщину моложе на 10 лет.

Контракт с китайской компанией заключен на 10 лет, он подразумевает производство различных продуктов, в том числе и очищающее молочко для лица и гель от целлюлита.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...