Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Индийском океане появился спа-центр

15.08.2011
1566
1 мин на прочтение
12 августа на Дероше, небольшом частном острове Сейшельских островов, открылся спа-центр Escape, первый спа в Индийском океане, где предлагают эксклюзивные процедуры Elemental Herbology, сообщает портал luxurytravelmagazine.com
При разработке спа-меню за основу бралась природоохранная философия. Специалисты смешивают натуральные масла с грамотно подобранными компонентами, создавая таким образом особые способы лечения.

Массажная философия опирается на древние принципы китайской теории пяти элементов для создания равновесия и баланса - Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода. Каждый массаж проводится с конкретной целью – снять напряжение, укрепить, успокоить, восстановить баланс, провести детокс. Все процедуры осуществляют опытные терапевты из Индонезии, Таиланда и Филиппин.

Elemental Herbology (траволечение) было выбрано для того, чтобы использовать в процедурах исключительно натуральные ингредиенты, которые не содержат синтетических отдушек, парабенов, сульфатов и консервантов. Даже упаковка от средств подлежит вторичной переработке, а продукты – биологическому разложению. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...