Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новое от INES

15.08.2011
2044
2 мин на прочтение
Международная Школа Ногтевых Экспертов INES ввела новую номинацию в преддверии осеннего конкурсного сезона.
Поскольку III Открытый Чемпионат Республики Башкортостан по моделированию и дизайну ногтей, запланированный в Уфе на 13 сентября, станет первым соревнованием осени, то и номинация, позволяющая принимать участие всем нейл-профессионалам, здесь будет введена впервые.

В рамках Чемпионата будет проводиться фотоконкурс по двум номинациям «Создай свое портфолио» и «Ногти в готовом образе клиента».

Условия участия: работы принимаются в электронном виде, для участников не обязательно наличие диплома об окончании профессионального учебного заведения, фотографии работ могут быть сделаны на натуральных или искусственных ногтях. Судьями выступят эксперты INES и посетители выставки «Салон Красоты»! По результатам фотоконкурса будет вручен приз зрительских симпатий. 

21 сентября INES предстоит оценить конкурсные работы участников в нескольких номинациях на Отборочном туре чемпионата NAILEXPO для Сибирского (Западная Сибирь) и Дальневосточного федеральных округов, который пройдет в Барнауле. Номинации: «Моделирование ногтей (акрил, гель), «Трехмерный дизайн (акрил, гель) с темой «Города мира», «Микс-медиа в дисплеях с темой «Братья наши меньшие». 
 
Все баллы, которые заработают конкурсанты, будут учитываться при составлении Рейтинга Мастеров 2011. Участникам предстоит бороться за возможность участвовать в финале Чемпионата, который запланирован на феврале 2012 года в столице и поездку на международные соревнования.

В этом году пополнится новыми номинациями – очными и заочными – ногтевой конкурс в рамках фестиваля красоты «Невские берега». Участники смогут соревноваться в таких номинациях, как «Салонный аквариумный дизайн», «Роспись на смоделированных ногтях» и прикладной дизайн – декорирование предмета, в данном случае – матрешки.

Еще одно нововведение касается условий участия в видах дизайна ногтей «MixMedia» и «3-х мерный дизайн». Ранее конкурсантам необходимо было создать образ модели, требующий костюма, макияжа и в некоторых случаях боди-арта. Теперь же костюма и модели не требуется, в весь дизайн будет выполняться на типсах в домашних условиях. На конкурсе в течение строго регламентированного времени участники должны будут воспроизвести определенный фрагмент работы, на который укажут члены жюри.

Чемпионы фестиваля красоты «Невские берега», удостоившиеся Гран-при по моделированию и дизайну ногтей, получат главный приз – бесплатные путевки на соревнование в Гонконге, которое пройдет в ноябре этого года.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...