Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

HYAMATRIX увидят в Европе

29.08.2011
2092
1 мин на прочтение
Российский производитель инновационной продукции HYAMATRIX заключил с итальянским дистрибутором «Бизиопроджетти С.П.А.» соглашение на поставку косметических продуктов в страны Евросоюза, сообщает порта unova.ru
Это событие значимо, поскольку впервые в истории современной России отечественный биотехнологический продукт будет представлен в Европе. Соглашение о поставках продукции в страны Евросоюза и США заключено на 30 млн евро.

Алессандро Леворато, представитель с итальянской стороны, прокомментировал ситуацию следующим образом. По его словам, компания «Бизиопроджетти С.П.А.» ориентирована в своей деятельности на инновационные биотехнологии и в этом смысле она не могла не обратить внимание на продукцию HYAMATRIX. Итальянцы считают, что у российского косметического средства на основе гиалуроновой кислоты имеются очень хорошие перспективы на рынках стран Евросоюза. Алессандро Леворато уверен в том, что российская биотехнологическая продукция соответствует высоким требованиям к качеству.

В серию HYAMATRIX входят 11 продуктов, которые способны комплексно решать ряд проблем, связанных с возрастными изменениями человеческой кожи. Препараты позволяют достичь эффекта мезотерапии, восстанавливают клеточный матрикс кожи, а также клеточные слои кожи после процедур глубокого пилинга и дермабразии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...