Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Luxopuncture – естественная акупунктура без игл в Испании

29.08.2011
2394
1 мин на прочтение
Отель Princesa Yaiza Suite Hotel Resort, который расположен недалеко от Плайя-Бланка, одного из самых красивых пляжей в Лансероте (Испания) представил три новые процедуры для лица от французского косметического бренда Carita Paris, сообщает портал breakingtravelnews.com
Carita Paris известен все миру как компания, которая работает над продуктами против старения, используя современные технологии и простую, но изысканную продукцию. Princesa Yaiza Thalasso Spa в настоящее время предлагает посетителям возможность извлечь выгоду из процедур, направленных на улучшение эластичности и тонуса кожи.

Одна из новейших процедур в Yaiza Spa называется Luxopuncture – терапия воздействия инфракрасными лучами на определенные биологически активные точки на теле. Эта техника происходит из традиционной китайской медицины и имеет нечто общее с акупунктурой, однако в отличие от нее не предполагает использования игл или лазера. Luxopuncture абсолютно естественная процедура, не вызывающая неблагоприятных побочных эффектов. Она используется для снятия стресса, лечения мигреней, бессонницы и ожирения, также применяется как метод, помогающий в борьбе с курением. Luxopuncture балансирует выработку серотонина, который регулирует аппетит и снижает риск переедания.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...