Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Золотая линия для ухода за телом

31.08.2011
1636
1 мин на прочтение
Латвийская компания Attirance, специализирующаяся на производстве натуральной косметики, выпустила новую линию средств ENJOY GOLD, в которую вошли скраб для тела, сухое масло и массажный мед.
Скраб для тела Enjoy Gold обладает золотистым блеском и состоит из смеси таких активных ингредиентов, как экстракт икры, масло золотистого жожоба, масло виноградных семечек. Средство не только хорошо отшелушивает кожу благодаря тростниковому сахару, который входит в состав, но и глубоко увлажняет тело, смягчает его.

goldline7.jpg

Сухое масло для кожи питает кожу, не оставляя ощущения липкости. Икра оказывает регенерирующее действие в комплексе с тремя натуральными маслами жожоба, абрикосовых косточек и сладкого миндаля. Кроме того, экстракт икры вместе с витамином Е обеспечивает мощный антиоксидантный эффект.

Массажный мед для тела придает коже шелковистую нежность. Он подходит для массажа длительного действия, т.к. обладает подходящей текстурой, равномерно распределяющейся по поверхности кожи. В процессе использования мед для тела превращается из густой эмульсии в масляный гель, а затем в молочную эмульсию.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...