Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Уход за кожей глаз по-швейцарски

06.09.2011
1958
1 мин на прочтение
Специалисты швейцарского бренда Swiss line разработали гель для ухода за нежной кожи вокруг глаз De-Puffing Eye Moisturizer («Голубая лагуна»).
Производитель обещает, что средство из линии Force Vitale способно эффективно бороться с отеками и темными кругами под глазами. В нем содержатся нейротрансмиттеры - вещества, которые передают информацию между мозгом и кожей. Например, стресс вызывает сокращение нейтротрансмиттеров, что приводит к нарушению гормонального баланса и может вызвать различные кожные заболевания, в частности, акне. Гель De-Puffing Eye Moisturizer, как ожидается, способен стимулировать нейтротрансмиттеры с помощью экстрактов растений и антиоксидантов и таким образом улучшать состояние кожи.

124rqdf3.jpg
Гель обладает обезжиренной текстурой, не содержит отдушек. В нем присутствуют три основных ингредиента: комплекс от усталости (экстракт альпийского шлемника и родиолы розовой), комплекс от отеков (экстракты коры ясеня, ягоды черники, ниацинамид, силанетриол), антиоксиданты (экстракты мать-и-мачехи, эдельвейса, горечавки).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...