Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Город здоровья возведут в Южной Корее

13.09.2011
1948
1 мин на прочтение
На островном курорте Чеджу в Южной Корее появится Город здоровья, который станет самым крупным центром медицинского туризма в северной Азии, пишет портал Travel Daily Asia.
Если верить данным Корейской организации туризма, только за два года, с 2008 по 2009-го, число иностранных туристов, приезжающих в страну с целью оздоровления, увеличилось в 2 раза, а в 2010 году выросло до 81,79 тыс. человек. К 2015 году, по прогнозам экспертов туристической отрасли, число иностранных туристов увеличится до 300 тыс. благодаря реализации масштабного проекта.

На строительство так называемого Города здоровья планируется выделить 830 млн долларов. Город будет состоять из трех зон: Wellness Park, Medical Park и R&D Park.

В комплексе Wellness Park специалисты будут оказывать услуги по косметологии и профилактике заболеваний. В ней расположится рекреационный курорт класса люкс Thalasso Resortel.

Многопрофильный комплекс Medical Park будет оснащен по последнему слову техники и предназначен для лечения хронических и возрастных заболеваний.

Научно-исследовательский центр R&D Park создается с целью изучения возрастных болезней и методов их профилактики.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...