Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Британские мужчины хотели бы походить на Дэвида Бекхэма и Дэниела Крейга

19.09.2011
1682
1 мин на прочтение
Исследование, проведенное компанией QVC, показало, что в среднем британские мужчины тратят 18 минут в день на уход за своей внешностью. Это чуть менее трех дней в году и 5 тыс. 105 часов в течение всей жизни, пишет портал professionalbeauty.co.uk
Более половины (54%) британских мужчин признались, что вынуждены больше внимания уделять своей внешности из-за второй половины, которая оказывает на них влияние.

Почти половина опрошенных (45%) сказали, что самой большой для них проблемой является бритье волос и укладывание прически. Каждого десятого волнует наличие темных кругов под глазами. Тем не менее, только 28% человек признались, что конкурируют со своими друзьями в плане внешности.

Примерно 38% представителей сильного пола не уверены, что заботятся о своей внешности должным образом, при этом 56% постеснялись бы обратиться к специалистам с этой проблемой.

Уэльские мужчины больше всех остальных стараются выглядеть лучше для своих женщин (71%). В то время как мужчины Уэст-Мидлендса меньше всех тратят времени на свою внешность – не более 10 минут в день.

Идеалом красоты у 23% признан Дэвид Бекхэм, именно на него они хотели бы быть похожи. Дэниел Крейг и Колин Ферт получили по 12% голосов. В первую десятку самых красивых мужчин вошли Хью Грант, Джуд Лоу и Уилл Янг.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...