Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Профессиональные новинки для тонких и легких волос

03.10.2011
1708
1 мин на прочтение
Итальянская компания Davines, производитель профессиональной косметики  для волос премиум-класса, представляет этой осенью новинки серии VOLU и масло OI.
Серия VOLU включает три продукта для тонких мягких волос – шампунь, кондиционер, спрей-бустер. Шампунь для увеличения объема волос с экстрактом хмеля предназначен для увлажнения, восстановления и увеличения объема волос. Средство богато флавоноидами, фитоэстрогенами и аминокислотами. Эти ингредиенты стимулируют обменные процессы в коже головы, возвращают волосам здоровье и блеск. В состав входит кондиционирующее веществоPolyquaternium-10, которое не утяжеляет волосы и помогает их распутывать.

Кондиционер для увеличения объема волос с экстрактом лесного ореха укрепляет структуру волос. В составе средства содержатся масло жожоба, смягчающее волосы и придающее им блеск, ризобиановая смола, способствующая увлажнению и увеличению объема волос.

Поддерживающий увлажняющий спрей с экстрактом люцерны придает объем, эластичность и блеск волосам благодаря несмываемой формуле. В составе спрея имеется экстракт люцерны, богатый минералами, витаминами А, С, D, Е, К и витаминами группы В, бета-кератином, фолиевой кислотойпротеинами и энзинами. Кроме того, в нем присутствуют пшеничные протеины, укрепляющие и восстанавливающие структуру волос.

Масло для абсолютной красоты волос c маслом аннатто может использоваться для волос любого типа. Средство покрывает волосы защитной пленкой и таким образом защищает их структуру. В нем содержится масло аннатто, в котором много бета-каротина, и эллаговая кислота, эффективный противоканцероген и антиоксидант.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...