Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинки осени от Schwarzkopf и Fa

06.10.2011
2028
1 мин на прочтение
Gliss Kur представил новое средство для интенсивного питания сухих и поврежденных волос, а Fa порадовала косметической линией с восточными маслами.
Ухаживающий Oil эликсир соединил в себе древние секреты красоты и инновационные подходы в области ухода за волосами. Натуральные масла, входящие в состав эликсира, разглаживают волосы и дарят им мягкость.

Один из ингредиентов – масло арганы, обладает легкой текстурой и способностью быстро впитываться. Средство глубоко проникает в структуру волос, не утяжеляя волосы и не оставляя жирных следов.

Продукт можно наносить на любом этапе и таким образом достичь различных результатов. Производитель заявляет, что если использовать его до мытья, то можно обеспечить им ценный уход и питание, после мытья средство придаст волосам силу и эластичность, сухим волосам эликсир должен придать объем.

Косметическая линия с восточными маслами Fa Sensual&Oil рассчитана на глубокое увлажнение сухой и очень сухой кожи. Все средства основаны на формуле из трех природных средств для увлажнения и смягчения кожи – масла аргана, масла марулы и минадльном масле.

Масло аргана содержит витамин Е и обеспечивает коже эффективное восстановление и защиту. Масло марулы богато антиоксидантами, олеиновой кислотой, витаминами и питательными веществами, характеризуется разглаживающими свойствами, способно повышать гладкость кожи. Миндальное масло имеет в составе витамин Е, за счет чего замедляет процессы старения и избавляет кожу от воспалений, а также витамин F.

Косметическая линия Fa Sensual&Oil состоит из геля для душа и пены для ванн, питательного лосьона для тела, мягкого мыла.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...