Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Petriolo Spa Resort посетителям предлагают пройти тест

13.10.2011
1814
1 мин на прочтение
Гостям итальянского курорта Petriolo Spa Resort (Тоскана) предоставляется возможность пройти тест на измерение уровня стресса в организме, пишет портал votpusk.ru
На основе полученных результатов специалисты подбирают подходящие омолаживающие процедуры. Осуществляется тестирование с помощью специального аппарата FREE Capre Diem, который проводит различные тесты для оценки уровня стресса в организме, включая тест на уровень окисления кожи, определяющий скорость старения.

Если быть точными, то FREE (Free Radical Elective Evaluator) переводится как «аппарат для измерения уровня свободных радикалов». Оборудование не только определяет нарушения кислотно-щелочного баланса, но и показывает уровень концентрации свободных радикалов, определяет стрессовый уровень и причины его возникновения.

В Petriolo Spa Resort гостям доступны такие процедуры, как индивидуальная диагностика уровня биологического стресса, антиоксидантное обогащение организма, тест на уровень окисления кожи и скорость старения кожи и др.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...