Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Восстанавливающий крем для глаз от Natura Bisse

14.10.2011
1836
1 мин на прочтение
ГК «СпортМедИмпорт» представляет новинку в линии профессиональной косметики Natura Bisse – интенсивный восстанавливающий крем для области вокруг глаз The Cure Sheer Eye, предназначенный для домашнего ухода.
Крем борется с морщинами, устраняет отечность и темные круги под глазами, обеспечивает увлажнение кожи. Благодаря способности адаптироваться под естественный тон кожи, The Cure Sheer Eye может рассматриваться в качестве альтернативы корректирующим средствам для кожи вокруг глаз.

В средство входят различные активные ингредиенты, каждое из которых выполняет определенную функцию. Восстанавливающими и увлажняющими возможностями обладают гиалуроновая кислота и экстракт Fermentus Glaciarum, пчелиный воск, гидролизованный белок сои и пшеницы, бетаин, Oryza Sativa (рис посевной). Кроме того, в составе присутствует моделирующий пептидный комплекс SIRTАP, который продлевает продолжительность жизни клеток и защищает их от окисления.

Антистрессовым эффектом обладают экстракты лилии, плюща, иглицы, эсцин, комплекс с кофеином и карнитином, а также витамин РР, способный, кроме того, увеличивать синтез VEGF (фактор роста сосудистого эпителия).

Одна из особенностей крема The Cure Sheer Eye заключается в том, что в его состав включен так называемый «самоадаптирующийся» пигмент, который отвечает за ровный тон кожи, устраняет неровности и решает проблему темных кругов под глазами.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...