Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Estée Lauder создал бьюти-гид на YouTube

21.10.2011
2116
1 мин на прочтение
Косметический бренд Estée Lauder запустил свой официальный канал на YouTube, пишет Wday.
На сегодняшний день на ресурсе представлены 35 эксклюзивных обучающих видеороликов с креативным директором по макияжу Томом Пешо и знаменитыми моделями бренда. Буквально на ваших глазах Том Пешо создает образы Хилари Рода, Констанс Яблонски, Лю Вен, Джоан Смоллз, Каролин Мерфи, Элизабет Хeрли.

Видеоканал Estée Lauder содержит интервью и советами по уходу за кожей. Как комментирует старший вице-президент по маркетингу косметического бренда, это уникальная возможность для поклонников Estée Lauder «заглянуть в мир марки и увидеть ее изнутри». Ресурс предлагает познакомиться с деталями, обычно скрытыми за кадром, услышать интервью с моделями.

Обучающие ролики рассчитаны на то, чтобы зритель мог легко научиться основным приемам в макияже. Здесь представлены техники увеличения объема губ с помощью косметики, этапы создания «дымчатого» макияжа и др. Видео снабжено подробной инструкцией.

Еще одна особенность видеопроекта - «интерактивное зеркало», которое позволяет практиковаться в режиме реального времени. Для того, чтобы воспользоваться опцией, необходимо включить веб-камеру и повторять движения визажиста онлайн. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...