Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

OPI обновила свое приложение для iPhone

25.10.2011
1588
1 мин на прочтение
Компания OPI разработала новую версию приложения для iPhone и iPod Touch, которая помогает подбирать цвет лака для ногтей.
В приложении представлено более 200 оттенков, при этом поиск работает еще быстрее. Пользователю предлагается ознакомиться как с текущими коллекциями и оттенками OPI, так и с вариантами прошлых сезонов, которые уже вошли в историю и на сегодняшний день не выпускаются.

Новое мобильное приложение содержит более четкие изображения, которые увеличиваются без потери качества. Причем для удобства приложение теперь работает даже в фоновом режиме.

Приложение OPI для iPhone характеризуется новым визуальным рядом, высокой скоростью работы и широкой гаммой оттенков лака в каталоге.

Как утверждает арт-директор OPI Сьюзи Вейсс Фишман, «Усовершенствование приложения дает возможность подобрать лак еще проще, чем прежде. До покупки продукта или посещения салона любая женщина теперь может примерить лак на свою руку виртуально». Система поиска настроена особым образом: сначала показываются последние коллекции, чтобы пользователи изначально получали информацию о самых модных продуктах марки.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...