Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мадонна заменила ботулотоксины устройством для подтяжки кожи

09.11.2011
2274
1 мин на прочтение
Мадонна отказалась от эстетических процедур, в частности от дермальных филлеров, и стала пользоваться специальным устройством, которое обеспечивает молодость кожи, пишет портал mirror.co.uk
Как сообщает источник, 53-летняя суперзвезда приобрела устройство для нехирургической подтяжки лица – CACI, о чем призналась своей подруге. Этот девайс оснащен маленькими роликами, которые передают электрические импульсы для стимуляции мышечного тонуса и укрепления кожи.

В том, что певица в свое время делала инъекции токсинов, не сомневаются даже косметологи. Так, например, Эндрю Дуглас из Harley Street, специализирующийся на лицевых процедурах, практически уверен, что в прошлом Мадонна вкалывала себе ботулотоксины. «Когда она хмурится, ее лоб остается подозрительно гладким, а «гусиные лапки» едва проявляются. Кроме того, на ее лице есть признаки фейслифтинга».

Говорят, что певица была расстроена комментариями по поводу ее полных щек. Слухи о косметических процедурах звезды стали распространяться после ее появления на кинофестивале в Венеции в этом году, а также благодаря фотографиям, на которых ее лицо кажется более округлым, чем ранее. Было много спекуляций на тему того, что она делала себе подтяжку лица и коррекцию морщин.

А вы как относитесь к пластике у звезд?

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...