Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Нейрокосмецевтика от BABOR

15.11.2011
2078
1 мин на прочтение
Компания BABOR представляет новую нейрокосмецевтическую систему эффективного ухода за сухой и гиперчувствительной кожей DOCTOR BABOR NEURO SENSITIVE CELLULAR.
Комплекс способен справляться с причинами гиперчувствительности, он оказывает противовоспалительное действие, устраняет зуд и предотвращает ощущение стянутости, восстанавливая защитный барьер кожи.

Эксперты BABOR разработали гипоаллергенные формулы, не содержащие парабенов, красителей, минеральных масел, синтетических отдушек. В результате препараты линии подходят даже коже, страдающей нейродермитом или псориазом (но только в стадии ремиссии).

Успокаивающее молочко для умывания NEURO SENSITIVE не разрушает липидную мантию. В нем содержится Neuroxyl, гамма-линоленовая кислота, лактат, микросеребро, декспантенол.

Ультра-успокаивающий крем NEURO SENSITIVE убирает признаки шелушения, раздражения и зуда, оказывая увлажняющее и балансирующее действие.

Крем Абсолют NEURO SENSITIVE создан на основе обогащенной формулы. Средство способно успокаивать и восстанавливать сухие, обезвоженные участки.

Для холодного времени года предназначен Ультра-успокаивающий крем для тела NEURO SENSITIVE, который не только увеличивает эластичность, но и борется с раздражениями, покраснениями.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...