Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа-процедура с мячиком для гольфа от Natura Bisse

16.11.2011
2456
1 мин на прочтение
Испанская косметическая компания Natura Bisse разработала спа-процедуру SPA Quiro Golf, которая наверняка придется по душе любителям фитнеса и гольф-клубов.
SPA Quiro Golf основана на специальных техниках массажа, которые улучшают кровообращение, обещают детокс-эффект, снимая напряжение в мышцах.

Массаж выполняется при помощи мячиков для гольфа, с использованием нескольких техник. Первая техника – это массаж-растирание кончиками пальцев и ладонями, сочетающееся с умеренными и глубокими надавливаниями. Техника готовит человека к процедуре, разогревает его тело.

Вторая ступень спа-процедуры – это разминание мышц, при котором скользящие круговые движения рук чередуются с массажем с шариками для гольфа. Далее следует статическое надавливание – техника, представляющая собой воздействие на определенные массажные точки на теле.

Завершается спа-процедура растяжкой, развивающей гибкость мышц и связок.

Интенсивность надавливающих движений и растираний варьируется и зависит от пожеланий клиента. Мягкий массаж позволяет снять стресс и восстановить баланс сил. Интенсивная техника применяется на решение проблемы напряженности мышц.

Для процедуры предназначен специальный моделирующий крем SPA Massage, облегчающий скольжение рук. Это средство обладает липолитическими возможностями, способствуют выведению токсинов.
В завершении наносится охлаждающий и укрепляющий гель для тела Fitness Gel с ментолом и эвкалиптом.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...