Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Немецкие новинки для ухоженных ног

22.11.2011
1740
1 мин на прочтение
Компания «Нэт Лайн XXI века» представляет новинки для подологов и мастеров педикюра – косметическую серию Ultimate Stem Cell производителя Heitland&Petre International GmbH и размягчитель для ногтей и ногтевых валиков компании Hellmut Ruck GmbH.
Средства Ultimate Stem Cell разработаны на основе экстракта растительных стволовых клеток и ресвератрола и направлены на стимуляцию собственных стволовых клеток кожи.

Ресвератрол является одним из активных ингредиентов косметической серии. Он отличается сильным антиоксидантным и эстрогенным действием, способен активизировать синтез коллагена и улучшать обменные процессы между клетками. Это вещество положительно влияет на метаболизм липидов и продлевает активную фазу жизненного цикла стволовых клеток кожи человека.

В средствах Ultimate Stem Cell содержатся клетки ростковой зоны альпийской розы, отличающейся уникальным комплексом биологически активных веществ, которые благодаря способности стимуляции стволовых клеток кожи, повышают скорость регенеративных процессов.

В серию вошли следующие средства: крем 24 часа, маска, нейтрализатор, сыворотка, пилинг с фруктовыми кислотами, массажный крем.

Размягчитель для ногтей и ногтевых валиков компании Hellmut Ruck GmbH предназначен для локального использования при гиперкератозе боковых валиков, а также при проблемах утолщения, твердости и ломкости ногтевых пластинах. Препарат способствует смягчению кожи и уменьшает болевые ощущения, которые возникают от давления загрубевших ногтей на боковой валик. В размягчителе содержатся глицерин и бисаболол, которые увлажняют сухую кожу и эффективно борются с раздражениями.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...