Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спа-отели Mandarin Oriental удостоились престижных наград

30.11.2011
1612
1 мин на прочтение
8 отелей Mandarin Oriental были на днях удостоены престижной награды 2012 Forbes Five Star Spa Award среди 30 претендентов по всему миру, сообщает портал luxurytravelmagazine.com
К отелям Mandarin Oriental в Гонконге, Нью-Йорке, Майами, Лас Вегасе и Бостоне, которые и в прошлом году были удостоены награды, в этом году присоединились другие отели Mandarin Oriental – в Макао и Сингапуре.

Награда Forbes Five Star Spa Award означает, что спа-центры Mandarin Oriental продолжают поддерживать сервис на высоком уровне, а кроме того, центры отличаются оригинальным дизайном.

Согласно Luxury SpaFinder 2011 Readers’ Choice Awards в Лас Вегасе Mandarin Oriental Hotel Group отмечен как один из «Десяти лучших брендов», а Mandarin Oriental в Нью-Йорке и Бостоне вошли в число «Лучших городских спа-отелей».

Mandarin Oriental в Лас Вегасе, который открыл свои двери для посетителей в конце 2009 года, был признан достойным войти в «Десятку лучших» за «Размещение», «Экологические практики», «Дизайн интерьера» и «Популярный спа».

На премии Asia Pacific Crystal Spa Awards группа была объявлена «Лучшей велнесс группой». Landmark Mandarin Oriental в Гонконге выиграл звание «Лучших спа-процедуры года для мужчин».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...