Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ритуал «Чувственное познание» от SPARITUAL

22.12.2011
1792
1 мин на прочтение
Новая процедура компании SPARITUAL включает в себя препараты, в состав которых входит эфирное масло жасмина, цветка любви.
Считается, что приятное благоухание масла жасмина дарит новые чувства, открывает сердце для любви и гармонизирует работу сердечной чакры Анахарты. Аромату свойственны стимулирующие и возбуждающие свойства, он не только усиливает чувственность, но дарит уверенность, прекрасно воздействует на умственную деятельность.

Во время процедуры используются органическая соль, тоник для водных ритуалов, нежный сахарный скраб, массажный лосьон.

В органической соли INFINITELY LOVING содержатся минералы, которые насыщают кожу полезными микроэлементами. Тоник содержит питательные масла подсолнечника, абрикосовых косточек, сафлора, примулы вечерней, экстракты цветов гибискуса, имбиря, ягод черной смородины, ромашки. Сахарный скраб очищает кожу насыщает ее питательными веществами. В массажный лосьон входит оливковое масло, а также масло сои, ши, авокадо и сок алое барбадосского.

Эффект от спа-ритуала становится заметен благодаря тому, что препараты положительно воздействуют на чувствительную, проблемную и сухую кожу, повышают ее эластичность.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...