Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Исламисты выступили против спа на Мальдивах

10.01.2012
1892
1 мин на прочтение
Сотни спа-курортов и спа-салонов на Мальдивских островах могут быть закрыты в связи с решением правительства страны, сообщает professionalbeauty.co.uk
Такое жесткое решение было принято властями в результате акций протеста, которые были инициированы исламистами, в основном в столичном регионе. Эксперты туристической отрасли практически уверены в том, что такие ограничения негативно отразятся на развитии туризма, в частности это приведет к уменьшению туристического потока, поскольку спа-центры на Мальдивах достаточно востребованы среди туристов.

Представители исламской коалиции считают, что спа-салоны и массажные центры на самом деле не то, за кого себя выдают: якобы помимо медицинских услуг здесь предлагаются услуги интимного характера. Они настаивают на том, что деятельность подобных заведений нелегальна.

Правительство прислушалось к заявлениям исламистов и приняло решение о закрытии большинства спа-центров и массажных салонов, в том числе и тех, которые расположены на территории гостиничных комплексов. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...