Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Билет на выставку KOSMETIK EXPO

13.01.2012
1900
1 мин на прочтение
На сайте организаторов открыта электронная регистрация на выставку. Зарегистрируйтесь до 1 февраля 2012 года и получите скидку 50% на входной билет на выставку и электронный каталог участников в подарок.
Кроме того, предварительная регистрация на сайте позволит сэкономить время при покупке билета непосредственно на выставке. 

Интернет-регистрация продлится до 1 февраля 2012 года.

KOSMETIK EXPO состоится 8-11 февраля. Это одна из старейших косметических выставок России, которая ежегодно проходит в московском Гостином дворе (ул. Ильинка, 4). Встреча российских и зарубежных профессионалов индустрии красоты состоится уже в одиннадцатый раз. В мероприятии примут участие более 250 российских и зарубежных компаний, работающих в области профессиональной косметологии, эстетической медицины, spa-индустрии. В экспозиции будет представлено около 2000 косметических брендов.

Впервые на выставке будет работать специальная программа по поиску инноваций — InnoQUEST. Она поможет гостям выставки найти ответ на самый главный вопрос: «Что нового происходит сегодня в индустрии красоты?» InnoQUEST презентует те новинки, которые выходят на российский рынок в феврале 2012 года на KOSMETIK EXPO. Среди самых интересных — косметические линии на основе растительных столовых клеток, фуллеренов, сигнальных пептидов и драгоценных металлов, установки для ударно-волновой терапии и фотостимуляции синтеза коллагена (коллагенарии), технологии компьютерной эстетики и многие другие.

По традиции в рамках выставки пройдет множество профессиональных мероприятий и состязаний: Форум массажных технологий, конференция «Интернет в индустрии красоты: так ли он нужен?», интенсивный бизнес-курс «Cалон красоты. Эффективное управление. Повышение прибыли - возможности и «подводные камни», VIII Открытый чемпионат России по косметологии и массажу, X Открытый чемпионат России по перманентному макияжу «Контур века», IX Открытый чемпионат по креативному макияжу KOSMETIK international и др.

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...