Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

О рекреационно-оздоровительных курортах Кубани узнают в Каннах

14.02.2012
1256
1 мин на прочтение
В рамках международной выставки MIPIM-2012, которая в начале марта пройдет в Каннах, курортные города Кубани представят инвестиционные проекты со спа-центрами, пишет портал otdih.nakubani.ru
Анапа, в частности, презентует проект курортно-рекреационного района под названием «Высокий берег», стоимость которого оценивается в 600 млн евро. Помимо строительства гостиницы, ресторанов и кафе, здесь планируется создание нескольких спа-центров. Из всех проектов, которые «повезут» в Канны, этот будет самым дорогим по капиталовложениям.

От города Сочи будет представлен проект многофункционального рекреационного комплекса за 9,3 млн евро с гостиницей, спорткомплексом и площадками для занятий спортом, аквапарком и ресторанами.

Горно-рекреационный всесезонный комплекс «Гора Семиглавая» стоимостью 273,5 млн евро – проект от Туапсинского района. В него войдет лечебный, торговый и гостиничный комплексы, а также транспортные терминалы.

Курортно-рекреационная зона от Приморско-Ахтарского района за 309 млн евро включает строительство отелей, кемпингов, стадионов и аквапарка. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...