Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые спа-программы от Orient-Express

16.02.2012
1128
1 мин на прочтение
Специально для отелей Лаоса, Игуаса и Кейптауна сеть Orient-Express разработала специальные спа-программы с национальным колоритом, пишет atworld.ru
В Librisa Spa (отель Mount Nelson Hotel, Кейптаун, ЮАР) можно попробовать на себе маникюр под названием African Potato Manicure. Он предполагает накладывание на руки маски, обогащенной антиоксидантами. В состав средства входит масло, полученное из африканского картофеля, ройбуш и алоэ вера. Все компоненты защищают и увлажняют кожу рук. Африканский картофель, кроме того, успокаивает обгоревшую кожу рук.

Mekong Spa (отель La Résidence Phou Vao, Луанг Прабанг, Лаос) предлагает спа-меню с велнес-процедурами на основе органических продуктов. Ритуал Piu Nuan возвращает коже шелковистость. Пилинг предполагает использование натуральных фруктовых кислот для очищения и детоксикации организма. После пилинга делается паровой компресс из жасминового риса и семян черного кунжута с теплым кокосовым молоком.

Спа-ванна Sabai Serenity благоухает жасмином и лимонграсом, которые снимают усталость. После нее проводится массаж с увлажняющими маслами.

Спа-программа Clay Detox-Therapy (отель Hotel das Cataratas, Бразилия) предполагает пилинг всего тела с целью активизации циркуляции крови и удаления отмерших клеток кожи. Маску делают из зеленой глины на основе водорослей из Амазонки и растертого красного винограда.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...