Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

На развитие нанокосметики выделили еще 100 млн рублей

16.02.2012
1552
1 мин на прочтение
Одобрен второй раунд инвестиций в проектную компанию "Роснано" - "НаноДерм-профи", которая специализируется на производстве нанокосметики, пишет ИА «РИА Новости».
Общий объем второго раунда инвестирования достиг около 100 млн рублей. Как отмечают в «Роснано», средства будут направлены на укрепление рыночных позиций продукции производства "НаноДерм-профи", а также на развитие стратегического партнерства.

С февраля 2011 года количество аптечных торговых точек, на прилавках которых представлена косметика "НаноДерм", составило 1200. Этот показатель стал достаточно серьезным для того, чтобы повлиять на решение о дальнейшей инвестиционной поддержке компании "НаноДерм-профи". В ближайшем будущем планируется расширение производственных возможностей и активное продвижение продукции на рынке, а также поиск новых партнеров и увеличение территориального охвата для сбыта.

"НаноДерм-профи" занимается реализацией проекта по производству антивозрастных косметических средств по технологии, предложенной компаниией "Жеспар-Биос" и специалистами Уфимского научного центра Российской академии наук. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...