Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Весенние омолаживающие новинки Clarins

28.02.2012
1452
1 мин на прочтение
В марте этого года косметический гигант Clarins планирует представить двойную новинку –  ночной и дневной кремы из линии Multi-Régénérante.
Средства станут обновленным вариантом версии, которая впервые порадовала женщин более 60 лет назад и имела хорошие показатели по продажам. Благодаря последним научным достижениям, они стали еще эффективнее.

Дневной крем Multi-Régénérante Jour активно действует на кожу, стимулируя клетки к работе и укрепляя связи между ними. Действие активных ингредиентов продукта направлено на поддержание межклеточной соединительной ткани кожи, благодаря которой она остается эластичной.

В составе Multi-Régénérante Jour присутствуют экстракты зеленого банана и лимонного тимьяна, а также экзотический и эксклюзивный ингредиент, которым гордится компания – экстракт коры бокоа.

В ночном средстве Multi-Regenerante Nuit присутствует органический экстракт лотоса, выращенный на специальных фермах, и три особых пептида. В целом эти компоненты влияют на стволовые и иммунные клетки кожи и заставляют обновляться клеточные механизмы.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...