Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мнения о мужской и женской привлекательности расходятся

29.02.2012
1678
1 мин на прочтение
Исследовательский центр портала Superjob.ru провел опрос среди 3 тыс. россиян, чтобы выяснить, женщин какого возраста считают наиболее обаятельными и сексуальными мужчины.
Как оказалось, что большинство представителей сильного пола считают наиболее привлекательными женщин в возрасте от 26 до 30 лет. Однако есть и такие, которых больше всего привлекают дамы в возрасте от 36 до 40 лет (9%). Юные создания 16-20 лет кажутся эталоном женственности и обаяния только 4% опрошенных.

Для 3% респондентов женская привлекательность в полную силу раскрывается в возрасте от 41 до 45 лет. В этом «интересном возрасте» женщины, как отмечают опрошенные, не только красивы, но и статны.

Что касается мнения женщин о сильной половине человечества, то пик привлекательности у мужчин и наступает позже, и длится дольше. Возраст от 36 до 40 лет – это период расцвета мужских сил для 27% дам. Почти столько же женщин привлекают мужчины 31-35 лет.

Любопытным остается тот факт, что мужская привлекательность, по мнению женщин, меньше зависит от возраста, но в большей степени от личности и даже профессиональных качеств.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...