Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Derm Acte Acne – комплексная программа для проблемной кожи

01.03.2012
1818
1 мин на прочтение
Французская косметическая марка Academie Scientifique de Beaute совместно со студией красоты Z’Art создала программную процедуру для проблемной кожи.
После 30-ти лет многие женщины начинают страдать из-за проблемной кожи в связи с неправильным питанием, стрессами, нездоровым образом жизни. Подростковые средства в данном случае не действует и даже опасны, поскольку они часто содержат спирт и глину, которые пересушивают кожу и тем самым стимулируют образование мелких морщин. Именно поэтому специалисты Academie Scientifique de Beaute вместе с Z’Art предложили процедуру под названием Derm Acte Acne.

Derm Acte Acne

Программа состоит из нескольких этапов. На первом этапе происходит очищение лица с помощью геля, не содержащего мыла. Далее кожи обрабатывается лосьоном-эксфолиантом, в котором присутствуют молочная, азелаиновая и салициловая кислоты. В результате сужаются поры, кожа становится менее жирной, приобретая гладкий рельеф. Нанесение концентрата с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой на следующем этапе процедуры приводит к глубокому увлажнению кожи. Поверх концентрата накладывается маска, включающая экстракты чайного дерева и корня лакричника, для снятия воспаления.

Заключительный этап подразумевает использование очищающей эмульсии с активными компонентами и абсорбирующей пудры, выравнивающей и совершенствующей поверхность кожи.

Программа рассчитана на 45 минут.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...