Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Профессиональная косметика для мужской кожи

06.03.2012
1658
1 мин на прочтение
Отечественная компания «Салонная косметика» выпустила обновленную линию мужской профессиональной косметики His Story Tobacco.
Новинкой серии стал увлажняющий гель After Shave для ухода после бритья и увлажнения мужской кожи. Средство не содержит спирта и парабенов, охлаждает, заживляет кожу и улучшает цвет лица.

Мусс для умывания Clean face не имеет в своем составе жестких поверхностно-активных веществ, благодаря чему не сушит кожу, а, наоборот, деликатно очищает ее от продуктов кожного метаболизма и устраняет лишний жирный блеск.

Бальзам-кондиционер для волос Hair Repair обладает укрепляющим и кондиционирующим действием, используется как средство для профилактики седины и выпадения волос.

Мужская косметика для кожи

К весне компания «Салонная косметика» также выпустила средства для массажа под названием Premium Silhouette Organic&SPA.

Для подготовки тела к массажу предназначен Thermo-крем массажный с разогревающим эффектом, который стимулирует прилив крови к коже и мышцам, улучшает кровообращение и ускоряет обменные процессы.

Масло-гель базовое для массажа имеет плотную текстуру и отличается хорошими массажными свойствами с пролонгированным скольжением.
Помогает при коррекции жировых отложений, целлюлита и растяжек в проблемных зонах Slim-крем массажный с эффектом похудения.

Relax-крем массажный с расслабляющим эффектом содержит антиоксиданты и замедляет процесс старения кожи. Средство положительно действует на состояние соединительной ткани.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...