Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые «гаджеты красоты» от японских разработчиков

07.03.2012
7590
1 мин на прочтение
Фантазия японских дизайнеров, разрабатывающих необычные и общедоступные гаджеты, способные заменить пластические операции, не иссякает. Последними новинками компании Hana Tsun стали выпрямители для носа и вибрирубщие «подушечки» для глаз Eye Slack Haruka, сообщает The Sun.
Выпрямители для носа от Hana Tsun, как предполагается, могут заменить ринопластику. Гаджет имеет две силиконовые вставки в ноздри. По словам продавца Japan Trend Shop, если «носить» это незамысловатое устройство всего 20 минут в день, то через некоторое время можно стать обладателем идеального профиля.

гаджеты красоты

В рекламе этого необычного продукта говорится: « Вы испытываете комплекс по поводу своего носа? Тогда станьте обладателем Hana Twin Nose, гораздо более дешевой и безопасной альтернативы пластической хирургии». Производитель обещает, что при ношении устройства силиконовые опоры способствуют увеличению костей и коррекции контуров носа, благодаря чему он приобретает более четкие, прямые формы и становится изящнее.

Еще одна новинка от японцев – гаджет для глаз Eye Slack Haruka стоимостью 80 фунтов стерлингов, который помогает бороться с обвисшей кожей вокруг глаз и якобы заменяет блефаропластику. Он работает за счет батареек и при включении начинает вибрировать.

Буквально в феврале эта же компания выпустила устройство Face Slimmer Exercise Mouthpiece, позволяющее бороться с мимическими морщинами.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...