Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Невские берега» и «Волжские берега» открыли новые имена в нейл-индустрии

12.03.2012
1726
1 мин на прочтение
С 22 по 27 февраля в Санкт-Петербурге прошел фестиваль красоты «Невские берега», а 1 марта в Самаре открылся фестиваль по моделированию и дизайну ногтей «Волжские берега». Ногтевые соревнования проходили под эгидой INES, Международной школы ногтевых экспертов, т.е. по правилам и условиям, разработанным именно этой организацией.
Участниками фестиваля стали известные парикмахеры, стилисты, визажисты и мастера маникюра из России и других стран. Количество участников в ногтевых соревнованиях в 10 различных номинациях в этом году составило 535 конкурсантов. Профессионалы участвовали в конкурсных мероприятиях по моделированию ногтей, декоративному френчу, 3-х мерному дизайну, салонному аквариумному дизайну.

Мастера были разделены на категории в зависимости от стажа работы и конкурсного опыта: «Мастер», «Юниор» и «Дебют». Победители конкурса получили медали и кубки. Кроме того, по сумме нескольких номинаций присуждались три Гран-при: по моделированию (акрил, гель, декоративный френч), по дизайну (MixMedia, 3-х мерный дизайн) и по салонному дизайну (аквариумный дизайн, роспись на смоделированных ногтях).

1 марта в Самаре прошел фестиваль по моделированию и дизайну ногтей «Волжские берега», в ходе которого конкурсанты представили на суд жюри свои нейл-работы. Некоторые участники проявили себя сразу в нескольких номинациях: «Современный маникюр в салоне красоты», Mix Media (тема "Мир развлечений"), «Моделирование по акриловой технологии», «Моделирование по гелевой технологии».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...