Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинка от Thalgo

19.03.2012
1578
1 мин на прочтение
Бренд Thalgo, специализирующийся на производстве препаратов на основе водорослей, выпустил линию Silicium Programme, в которую вошли три продукта, способные, по словам производителя, замедлить процесс старения кожи.
Лифтинг-линия Silicium Programme предназначена для повышения упругости кожи лица и шеи. Ключевым компонентом средств является морской кремний, активно борющийся с морщинами, заставляя клетки интенсивно обновляться. Кофеин обеспечивает лифтинг-эффект.

Thalgo

Благодаря продуктам Silicium Programme осуществляется трехступенчатая программа ухода за кожей. Сначала наносится концентрат Silicium Concentrate, который повышает восприимчивость клеток и стимулирует их к активированию своих внутренних резервов. Курс с использованием концентрата длится месяц. Его рекомендуется повторять два-три раза в год.

На втором этапе программы используется сыворотка для контуров лица и шеи Silicium Extracts, оказывающая скульптурирующий эффект и подтягивающая кожу. В завершении наносится увлажняющий крем Silicium Cream, который активно работает с морщинами.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...