Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Королевское бритье» в Москве

19.03.2012
3166
1 мин на прочтение
В феврале в ТРК «Атриум» прошла презентация мужской продукции по уходу за кожей лица The Art of Shaving. Известный брадобрей Питер Энтони Виталь дал публичный мастер-класс по четырехступенчатой системе бритья The Art of Shaving.
Некогда основатели The Art of Shaving разработали концепцию «4 стихии безупречного бритья». На этапе подготовки к процедуре используется Масло до бритья, обеспечивающее максимальную защиту и легкое скольжение бритвы. Благодаря этому средству риск раздражений на коже сводится к минимуму.

Далее наступает момент 2-ой стихии – густой пены. Брадобрей наносит на лицо крем для бритья, обладающий отличными смазывающими и защитными характеристиками, что гарантирует комфортное бритье и хороший результат.

Третий этап – бритье – осуществляется с применением кисточка из шерсти барсука, которая тщательно обрабатывает каждую фолликулу и снабжает кожу влагой. Наконец, заключительный этап «Королевского бритья» посвящен увлажнению с помощью бальзама после бритья, успокаивающего и защищающего кожу.

На презентации все преимущества процедуры оценил актер Дмитрий Дюжев. Результаты его впечатлили.

Салоны The Art of Shaving открылись в Нью-Йорке в 1996 году. Заведения стали первыми в своем роде салонами, ориентированными на мужчин. В Москве первый фирменный бутик-СПА The Art of Shaving появился осенью 2008 года.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...